Porto de embarque: Nansha (Guangzhou)
Respondemos com opçõesENFRPT中
IdiomaENFRPT中
✉📞
Início/Modelos/Jetour X70 Plus

Jetour X70 Plus

SUV · X70 Plus (2020-2025)

Solicitar este modelo
Preço indicativo · FOB NanshaUSD 11,000 – 16,500por unidade · condições de exportação · 4 a 7 anos

Quanto custa uma unidade deste modelo

Intervalo indicativo para uma unidade em condições de exportação, com 4 a 7 anos, comprada no mercado de usados chinês. Não é o preço de um carro específico: estado, quilometragem, versão, histórico de manutenção e ano de fabrico alteram o valor em vários milhares de dólares. Inspecionamos a unidade real e cotamos por escrito.

Pedir o preço de uma unidade real

USD, FOB porto de Nansha, Guangzhou. O frete marítimo e os impostos no destino são cotados em separado — ver a página do processo de exportação.

Jetour X70 Plus

Ficha técnica do fabricante

Os números abaixo são os publicados pelo fabricante para esta geração, não medições nossas.

Motorização1.5 L turboalimentado gasolina · 4 cil
Cilindrada1.5 L
Potência máxima115 kW / 156 hp
Binário máximo230 N·m
Transmissão6DCT
TraçãoFWD
Comprimento x largura x altura4,724 x 1,900 x 1,720 mm
Distância entre eixos2,720 mm
Altura ao solo200 mm
Peso em vazio1,576 kg
Depósito57 L
Lugares7

O Jetour X70 Plus (SUV) é um modelo que procuramos por encomenda para compradores da África Ocidental; não está em stock no nosso pátio. A geração aqui descrita é X70 Plus (2020-2025), com um motor 1.5 litros turboalimentado gasolina de 4 cilindros que debita 115 kW (156 cv) e 230 N·m, transmitido por uma caixa 6DCT à tração FWD. Mede 4,724 x 1,900 x 1,720 mm sobre uma distância entre eixos de 2,720 mm, com 200 mm de altura ao solo, depósito de 57 litros e peso em vazio de 1,576 kg, para 7 lugares. Diga-nos o ano e o acabamento que precisa e voltamos com as unidades que encontrarmos; cada unidade que enviamos passa pela nossa inspeção de 68 pontos, e os documentos de exportação e a reserva a partir de Nansha ou Shekou são tratados por nós.

Dados publicados pelo fabricante para a geração indicada. O equipamento e os valores variam conforme o ano-modelo e a versão; conferimos cada item na ficha de produção original antes do embarque.

No parque

Unidades disponíveis agora

De momento não há unidades deste modelo em stock. Diga-nos o intervalo de anos, a versão e a quantidade: vamos procurar.

Solicitar este modelo

Precisa de outro ano ou versão?

Envie-nos o intervalo de anos, a versão e a quantidade. Percorremos os parques de Guangzhou e voltamos com o carro exato, o seu equipamento, a quilometragem e um preço FOB por escrito.

Enviar uma solicitação