Porto de embarque: Nansha (Guangzhou)
Respondemos com opçõesENFRPT中
IdiomaENFRPT中
✉📞
Início/Modelos/Chery Tiggo 4 Pro

Chery Tiggo 4 Pro

SUV · T1X (2021-2025)

Solicitar este modelo
Preço indicativo · FOB NanshaUSD 9,500 – 14,000por unidade · condições de exportação · 4 a 7 anos

Quanto custa uma unidade deste modelo

Intervalo indicativo para uma unidade em condições de exportação, com 4 a 7 anos, comprada no mercado de usados chinês. Não é o preço de um carro específico: estado, quilometragem, versão, histórico de manutenção e ano de fabrico alteram o valor em vários milhares de dólares. Inspecionamos a unidade real e cotamos por escrito.

Pedir o preço de uma unidade real

USD, FOB porto de Nansha, Guangzhou. O frete marítimo e os impostos no destino são cotados em separado — ver a página do processo de exportação.

Chery Tiggo 4 Pro

Ficha técnica do fabricante

Os números abaixo são os publicados pelo fabricante para esta geração, não medições nossas.

Motorização1.5 L turboalimentado gasolina · 4 cil
Cilindrada1.5 L
Potência máxima108 kW / 147 hp
Binário máximo210 N·m
TransmissãoCVT
TraçãoFWD
Comprimento x largura x altura4,351 x 1,831 x 1,662 mm
Distância entre eixos2,610 mm
Altura ao solo180 mm
Peso em vazio1,388 kg
Depósito51 L
Lugares5

O Chery Tiggo 4 Pro (SUV) é um modelo que procuramos por encomenda para compradores da África Ocidental; não está em stock no nosso pátio. A geração aqui descrita é T1X (2021-2025), com um motor 1.5 litros turboalimentado gasolina de 4 cilindros que debita 108 kW (147 cv) e 210 N·m, transmitido por uma caixa CVT à tração FWD. Mede 4,351 x 1,831 x 1,662 mm sobre uma distância entre eixos de 2,610 mm, com 180 mm de altura ao solo, depósito de 51 litros e peso em vazio de 1,388 kg, para 5 lugares. Diga-nos o ano e o acabamento que precisa e voltamos com as unidades que encontrarmos; cada unidade que enviamos passa pela nossa inspeção de 68 pontos, e os documentos de exportação e a reserva a partir de Nansha ou Shekou são tratados por nós.

Dados publicados pelo fabricante para a geração indicada. O equipamento e os valores variam conforme o ano-modelo e a versão; conferimos cada item na ficha de produção original antes do embarque.

No parque

Unidades disponíveis agora

De momento não há unidades deste modelo em stock. Diga-nos o intervalo de anos, a versão e a quantidade: vamos procurar.

Solicitar este modelo

Precisa de outro ano ou versão?

Envie-nos o intervalo de anos, a versão e a quantidade. Percorremos os parques de Guangzhou e voltamos com o carro exato, o seu equipamento, a quilometragem e um preço FOB por escrito.

Enviar uma solicitação